Участковые уполномоченные полиции

Список личного состава УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по Белгородскому району

№ п/п Фамилия, имя, отчество, звание, должность наименование обслуживаемого участка, территория график приема и адрес участкового пункта полиции
1 Анохин Андрей Вячеславович, Ст. УУП, майор полиции Административный участок «Дубовской — 1» в границах: Дубовского сельского поселения, включающего поселок Дубовое улицы: Садовая, Магистральная, Гагарина, Первомайская, Мира, Мичурина, Кузавкова, Вишневая, Грушевая, Абрикосовая, Новая, Студенческая, Изумрудная, Радужная, Лесная, Российская, Высоцкого, Кооперативная, Привольная, Народная, Луговая, Тополевая, Приовражная, Тарная, Центральная, Рабочая,  Лучезарная, Липовая, Кленовая, Дубовая, Березовая, Волейбольная, Венгеровская, Подлесная, Поддубная, Придорожная, Донецкая; переулки: 1-й – 5-й Садовые, Центральный, Цветочный, Тополевый, Радужный, Березовый, Российский, Восточный, Венгерский; п. Дубовое ул. Зеленая д. 11 «А» пер. Садовый д. 4 Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 11 до 13 часов Сотовый телефон 8-920-569-68-88
2 Райхель Александр Сергеевич, УУП, младший лейтенант полиции Административный участок «Дубовской-2» в границах: Дубовское сельское поселение, включающего поселок Дубовое улицы: Ягодная, Пригородная, Благодатная, Рождественская, Молодежная, Парковая, Юбилейная, Дружбы, Спортивная, Яблоневая, Малиновая, Театральная, Северная, Ромашковая, Виноградная, Тихая, переулки: Рождествеский, Молодежный, Офицерский, Дружбы, Тихий; п. Дубовое ул. Зеленая д. 11 «А» пер. Садовый д. 4 Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 11 до 13 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-16
3 Пономарев Евгений Евгеньевич, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Дубовской-3» в границах: Дубовское сельское поселение, включающего поселок Дубовое улицы: Зеленая, Звездная, Лунная, ул. Благодатная, ул. Щорса, д.64 (многофункциональный торгово-развлекательный комплекс «Сити Молл Белгородский», торговый центр «Домовой», торговый центр «Стройдепо»; п. Дубовое ул. Зеленая д. 11 «А» пер. Садовый д. 4 Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 11 до 13 часов Сотовый телефон 8-905-678-98-75
4 Райхель Александр Сергеевич, УУП, младший лейтенант полиции Административный участок «Дубовской-4» в границах: Дубовское сельское поселение, включающее поселок Дубовое, улицы: Заводская, Шоссейная, Сливовая, Сиреневая, Дачная, Тенистая, Русская, Победы, Октябрьская, Майская, Мирная, Союзная, Грибная, Широкая, Олимпийская, Славная, Покровская, Горная, Монастырская, Зимняя, Дорожная, Славянская, Земляничная, Ореховая, Лучистая, Каштановая, Профессиональная, Озерная, Васильковая, Чудная, Черемуховая, Славянская, Персиковая, Брусничная, Благовещенская, Отрадная, Троицкая, Пшеничная, Сказочная, Вересковая, Кольцевая, Заповедная, Чайная, Раздольная, Жасминовая, Золотая, Ясная, Янтарная, Дальняя, Сапфировая, Коралловая, Медная, Рубиновая, Алмазная, Успенская, Соборная, Казанская, Зеркальная, Свободная, Просторная, Богатырская, Муромская, Невская, Курганская, Попутная, Удачная, Живописная, Весенняя, Серебряная, Снежная, Рассветная, Песчаная, Вольная, Урожайная, Крылатская, Ольховая, Прекрасная, Перспективная, Престижная, переулки: 1-й, 2-й, 3-1 Каштановые, Цветной, Благовещенский, Покровский, Кольцевой, Коралловый, Успенский; села: Репное, Шагаровка; п. Дубовое ул. Зеленая д. 11 «А» пер. Садовый д. 4 Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 11 до 13 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-16
5 Пономарев Евгений Евгеньевич, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Дубовской-5» в границах: Дубовское сельское поселение, включающее поселок Дубовое: микрорайон Улитка, улицы: Заводская, Шоссейная, Сливовая, Сиреневая, Дачная, Тенистая, Русская, Победы; п. Дубовое ул. Зеленая д. 11 «А» пер. Садовый д. 4 Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 11 до 13 часов Сотовый телефон 8-905-678-98-75
6 Дудников Александр Александрович, Ст. УУП, майор полиции Административный участок «Тавровский-1» в границах: Тавровского сельского поселения, включающего село Таврово улицы Комсомольская, Заводская, Садовая, Есенина, пер. Садовый; с. Таврово, пер. Садовый д. 4 Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 11 до 13 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-49
7 Пономаренко Дмитрий Петрович, УУП, старший лейтенант полиции Административный участок «Тавровский–2» в границах: Тавровского сельского поселения, включающего село Таврово микрорайоны Таврово – 1, Таврово – 5, Таврово – 6, Таврово – 7, Таврово – 8, СНТ «Электрон», «Пищевик», «Смородинка»; с. Таврово, пер. Садовый д. 4 Дни приема граждан УУП: Понедельник, среда – с 14 до 17 часов Воскресенье – с 11 до 13 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-42
8 Фирсов Никита Константинович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Тавровский–3» в границах: Тавровского сельского поселения, включающего село Таврово микрорайоны Таврово – 2, Таврово – 3, Таврово – 4, Таврово – 9, Таврово – 10, село Соломино, СНТ «Ромашка», «Опенок» «Престиж»; с. Таврово, пер. Садовый д. 4 Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 11 до 13 часов Сотовый телефон 8-951-156-93-02
9 Хворостьяный Данил Сергеевич, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Никольский-1» в границах: Никольского сельского поселения, включающего с. Никольское, с. Никольское микрорайон «Черёмушки», за участковым уполномоченным полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Белгородскому району лейтенантом полиции Хворостьяным Даниилом Сергеевичем; с. Никольское, ул. Школьная д. 2 Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-41
10 Полищук Михаил Геннадьевич, УУП, младший лейтенант полиции Административный участок «Никольский-2» в границах: Никольского сельского поселения, включающего с. Пуляевка, хутор Топлинка, с. Никольское микрарайоны «Тавровский», «Западный», «Центральный», «Звездный»; с. Никольское, ул. Школьная д. 2 Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-929-000-64-57
11 Добрынин Александр Александрович, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Комсомольский» в границах: Комсомольского сельского поселения, включающее поселок Комсомольский, село Красное ул. Ершова; п. Комсомольский, ул. Центральная д. 2. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-38
12 Юдин Артем Владимирович, УУП, младший лейтенант полиции Административный участок «Майский-1»  в границах: Майского сельского поселения проспекты: Славы, им. 50-летия Белгородской области, улицы: Дорожная, Луговая, Октябрьская, Шоссейная, Прилесная, Штанько, Ботаническая, Восточная, Пионерская, Полевая, Северная, Яблоневая, Вишневая, Мирная, Долгая, Нагорная, Солнечная, Строителей, Широкая, Невского, Суворова, Кутузова, Донского, Кольцевая, Щорса, Жукова, Конева, Матросова, Труда, Мира, Благодатная, Чапаева, Малое Кольцо, Победы; переулки: Широкий, Овражный, Мирный, Долгий, Калиновый, 1-йСуворовский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Невские, Белгородский, 1-й, 2-й, 3-й Кутузовские, Ватутина, Земский, Степной, Узенький, Казацкий; Кольцевой тупик; п. Майский, ул. Кирова д. 6. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-36
13 Мельников Виктор Сергеевич, УУП, младший лейтенант полиции Административный участок «Майский — 2» в границах: Майского сельского поселения, включающего поселок Майский улицы: Кирова, Вавилова, Зеленая, Гагарина, Калинина, Гвардейская, 5-го Августа, 60 лет Победы, Звездная, Короткая, Свободы, Лазурная, Сиреневая, Кленовая, Светлая, Рябиновая, Ореховая, Абрикосовая, Ромашковая, Тенистая; переулок Уютный; п. Майский, ул. Кирова д. 6. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-952-433-61-79
14 Равбышко Руслан Викторович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Майский — 3» в границах: Майского сельского поселения, включающего поселок Майский улицы: Садовая, Есенина, Чехова, Пушкина, Лермонтова, Некрасова, Горького, Островского, Маяковского, Академическая, Каштановая, Профессорская, Тихая, Инженерная, Агрономическая, Майская, Лиловая, Сельская, Студенческая, Харьковская, Привольная; переулки: Лиловый, Майский, Уютный; п. Майский, ул. Кирова д. 6. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-40
15 Понасенко Александр Валерьевич, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Майский — 4» в границах: Майского сельского поселения, включающего административные здания Белгородской Государственной Сельскохозяйственной академии «им. В.Я. Горина»: ул. Вавилова, д.14, 29, ул. Студенческая, д.3, д.5, ул. Садовая, д.12 Б; п. Майский, ул. Кирова д. 6. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-26
16 Равбышко Руслан Викторович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Майский — 5» в границах: Майского сельского поселения, включающего в себя п. Политотдельский, с. Новая Деревня, п. Майский ул. Харьковская, Привольная, пер. Крайней; п. Майский, ул. Кирова д. 6. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-40
17 Шелухин Андрей Сергеевич, Ст. УУП, майор полиции Административный участок «Пушкарский» в границах: Пушкарского сельского поселения, включающего села Пушкарное, Драгунское; с. Пушкарное, ул. Центральная д. 11. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-47
18 Дубчак Антон Николаевич, УУП, лейтенант полиции Административный участок  «Стрелецкий-1» в границах: Стрелецкого сельского поселения, включающего село Стрелецкое улицы: Королева (дома № 2-28 и нечетная сторона), Самохвалова, Чапаева, Глинки, Мира, Согласия, Есенина, Весенняя, Зареченская, Свободная, Сельская, Южная, 1-я, 8-я Российские, переулок Зареченский, 72-й микрорайон ИЖС, пер. Королева (четная сторона); с. Пушкарное, ул. Центральная д. 11. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-12
19 Дубчак Антон Николаевич, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Стрелецкий-2» в границах: Стрелецкого сельского поселения, включающего село Стрелецкое  улицы: Королева (дома № 30-64 и не четная сторона пер. Королева) ул. Дорожная, Виноградная, Грушевая, Вишневая, Строительная, Новосельская, Центральная, переулок Строительный, микрорайоны ИЖС Стрелецкое 23,  Стрелецкое 43 и Стрелецкое 73, 73/2,; с. Пушкарное, ул. Центральная д. 11. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-12
20 Лукьянов Антон Сергеевич, УУП Административный участок «Стрелецкий-3» в границах: Стрелецкого сельского поселения, включающего село Стрелецкое  улицы: Березовая, Веселая, Дружбы, Зеленая, Краснооктябрьская, Курская, Магистральная, Молодежная, Полевая, Привольная, Радужная, Садовая, Светлая, Северная, Солнечная, Степная, Школьная, Шоссейная, Юности,  Ягодная, микрорайоны ИЖС –  Стрелецкое 23а и Стрелецкое 59; с. Пушкарное, ул. Центральная д. 11. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-980-385-43-26
21 Батурин Александр Валентинович, Ст. УУП, майор полиции Административный участок «Северный-1» в границах: городское поселение поселка Северный, включающего улицы: Олимпийская 4, 6, 8, 8Б, 10, 10А, 10Б, 20, 24)  Первомайская, Мира,  Полевая, Лесная, Восточная, Магистральная, Промышленная, Центральная, Парковая, Гагарина, Дружбы, Белгородская, Щепкина, Луговая, Тихая, Меловая, Виноградная, Липовая, Малиновая, Каштановая, Абрикосовая, Светлая, Сиреневая, Ягодная, Майская, Волшебная, Рябиновая, Гоголя, Есенина, Пушкина, Дальняя, Некрасова, Кленовая, Воинской Славы, Кольцевая, Юбилейная, Транспортная, Г.А. Мишенина, А.Р. Никитина, Б.М. Красюка, Центральный бульвар; переулки: Школьный, Первомайский, Олимпийский, Мира, Полевой, 1-й, 2-й Восточные, Тихий, Липовый, Магистральный, 1-й, 2-й Магистральные, Белгородский, Второй Меловой, Гвардейский, Армейский; Приём граждан осуществляется в участковом опорном пункте №8, расположенном по адресу: пос. Северный, ул. Олимпийская, д. 14 (Дом Культуры п. Северный) Приемные дни:- Вторник с 12 ч. до 13 ч. и с 18 ч. до 19 ч.- Четверг с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч.- Суббота с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч. тел.8-999-421-06-43
22 Щербаков Александр Алексендрович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Северный — 2» в границах: городского поселения поселка Северный, включающего улицы: Олимпийская 1, 2, 3 – 31, Садовая (четная сторона), Дачная, Зеленая, Коллективная, Коммунальная, Народная, Рабочая, Строительная; переулки: Дорожный, Овражный; Приём граждан осуществляется в участковом опорном пункте №8, расположенном по адресу: пос. Северный, ул. Олимпийская, д. 14 (Дом Культуры п. Северный) Приемные дни:- Вторник с 12 ч. до 13 ч. и с 18 ч. до 19 ч.- Четверг с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч.- Суббота с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч. тел.8-999-421-06-19
23 Щербаков Александр Алексендрович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Северный-3» в границах: городского поселения поселка Северный, включающего улицы: Садовая (нечетная сторона) Октябрьская (51-145, 50-136), Школьная (52-78), 1-го Салюта, Дорожная, Победы, Северная, Сосновая, Пороховая, Цветочная, Солнечная, Вишневая, Инженерная; переулок Сосновый; дачные массивы по 106 маршруту; Приём граждан осуществляется в участковом опорном пункте №8, расположенном по адресу: пос. Северный, ул. Олимпийская, д. 14 (Дом Культуры п. Северный) Приемные дни:- Вторник с 12 ч. до 13 ч. и с 18 ч. до 19 ч.- Четверг с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч.- Суббота с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч. тел.8-999-421-06-19
24 Крылова Юлия Анатольевна, УУП, капитан полиции Административный участок «Северный-4» в границах: городского поселения поселка Северный, включающего улицы: Шоссейная, Октябрьская (1-49, 2-50), Школьная, Молодежная, переулок Молодежный, дачные массивы по 105 маршруту; Приём граждан осуществляется в участковом опорном пункте №8, расположенном по адресу: пос. Северный, ул. Олимпийская, д. 14 (Дом Культуры п. Северный) Приемные дни:- Вторник с 12 ч. до 13 ч. и с 18 ч. до 19 ч.- Четверг с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч.- Суббота с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч. тел.8-910-220-88-82
25 Головотюк Евгений Дмитриевич, Ст. УУП, майор полиции Административный участок «Ериковский» в границах: Ериковского сельского поселения, включающее село Ерик, хутора: Гонки, Березово, Зачатеевка, Раково; Приём граждан осуществляется в участковом опорном пункте, расположенном по адресу: с. Ерик, ул. Победы, д. 2. Приемные дни:- Вторник с 12 ч. до 13 ч. и с 18 ч. до 19 ч.- Четверг с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч.- Суббота с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч. тел.8-999-421-06-31
26 Кочкин Александр Сергеевич, УУП  Административный участок «Бессоновский» в границах: Бессоновского сельского поселения, включающего села: Бессоновка, Ближнее, Николаевка, Орловка, Солохи, Чайки, хутор Быстрый, Хвостовка; Приём граждан осуществляется в участковом опорном пункте, расположенном по адресу: с. Бессоновка, ул. Партизанская д. 10 «А». Приемные дни:- Вторник с 12 ч. до 13 ч. и с 18 ч. до 19 ч.- Четверг с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч.- Суббота с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч. тел.8-980-523-13-11
27 Юдин Артем Владимирович, УУП, младший лейтенант полиции  Административный участок «Головинский» в границах: Головинского сельского поселения, включающего села: Головино, Старая Нелидовка, Новая Нелидовка, Варваровка, Бехлевка, Соловьевка, Салтыково, Болдыревка; п. Майский, ул. Кирова д. 6. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-36
28 Бочаров Дмитрий Сергеевич, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Журавлевский» в границах: Журавлевского сельского поселения, включающего села: Журавлевка, Нехотеевка, села: Отрадное, Петровка, Толоконное, Крестовое; рабочий кабинет расположен по адресу: п. Октябрьский, ул. Привокзальная, д. 1 «А». Дни приёма граждан на УПП: вторник: 10:00 – 12:00, 18:00 – 20:00 пятница: 10:00 – 12:00, 16:00 – 18:00 сотовый телефон: 8-920-205-79-78, 8-999-421-06-34.
29 Бочаров Дмитрий Сергеевич, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Малиновский» в границах: Малиновского сельского поселения, включающего село Малиновка; рабочий кабинет расположен по адресу: п. Октябрьский, ул. Привокзальная, д. 1 «А». Дни приёма граждан на УПП: вторник: 10:00 – 12:00, 18:00 – 20:00 пятница: 10:00 – 12:00, 16:00 – 18:00 сотовый телефон: 8-920-205-79-78, 8-999-421-06-34.
30 Копылов Виталий Владиславович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Краснооктябрьский» в границах Краснооктябрьского сельского поселения, включающего села: Красный Октябрь, Красный Хутор, Красная Нива, Наумовка, Новая Наумовка, Вторая Наумовка, хутор Церковный; Приём граждан осуществляется в участковом опорном пункте, расположенном по адресу: с. Красный Октябрь, ул. Гагарина д. 13/2. Приемные дни:- Вторник с 12 ч. до 13 ч. и с 18 ч. до 19 ч.- Четверг с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч.- Суббота с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч. тел.8-906-608-67-56
31 Копылов Виталий Владиславович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Щетиновский» в границах Щетиновского  сельского поселения, включающего село Щетиновка и хутор Валховский; Приём граждан осуществляется в участковом опорном пункте, расположенном по адресу: с. Красный Октябрь, ул. Гагарина д. 13/2. Приемные дни:- Вторник с 12 ч. до 13 ч. и с 18 ч. до 19 ч.- Четверг с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч.- Суббота с 10 ч. до 11 ч. и с 17 ч. до 18 ч. тел.8-906-608-67-56
32 Черкашин Виталий Павлович, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Октябрьский-1» в границах: городского поселения поселка Октябрьский, включающего улицы: Матросова (четная сторона), Фрунзе, Горького, Пушкина, Суворова, Чапаева, Добролюбова, Первомайская, Свердлова, Кутузова, Ломоносова, Николаева, Пролетарская, Ватутина, Юбилейная, Маяковского, Куйбышева, Карла Маркса, Некрасова, Энгельса, Осипенко, Крупской, Заречная, Октябрьская, Заводская, Вишневая, Дружбы, Коминтерна, Криничная, Магистральная, Молодежная, Степная, Жукова; рабочий кабинет расположен по адресу: п. Октябрьский, ул. Привокзальная, д. 1 «А». Дни приёма граждан на УПП: вторник: 10:00 – 12:00, 18:00 – 20:00 пятница: 10:00 – 12:00, 16:00 – 18:00 сотовый телефон: 8-999-421-06-33.
33 Черкашин Виталий Павлович, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Октябрьский-2» в  границах: городского поселения поселка Октябрьский, включающего: Советская, Кооперативная, Гагарина, Красный Луч, Мичурина, Мира, Красина, 5-го Августа, Есенина, Чернышевского, Советская, Кооперативная, Гагарина,  Красный Луч, Мичурина, Мира, Чернышевского, Заводская, переулок Кутузова; рабочий кабинет расположен по адресу: п. Октябрьский, ул. Привокзальная, д. 1 «А». Дни приёма граждан на УПП: вторник: 10:00 – 12:00, 18:00 – 20:00 пятница: 10:00 – 12:00, 16:00 – 18:00 сотовый телефон: 8-999-421-06-33.
34 Кочкин Александр Сергеевич, УУП Административный участок «Октябрьский-3» в  границах: городского поселения поселка Октябрьский, включающего: площадь Островского, улицы: Матросова (нечетная сторона), Привокзальная, 70 лет Октября, Белинского, Шевченко, Восточная, Зеленая, Чкалова, Дзержинского, Калинина, Кирова, Народная, Невского, Коммунистическая, Королева, Победы, Новоселовская, Привольная,  Терешковой,  Школьная; переулки: Белинского, Чкалова, Калинина, Ленина, Зеленый, Комсомольский, Озерный, Полевой, Школьный, Матросова; рабочий кабинет расположен по адресу: п. Октябрьский, ул. Привокзальная, д. 1 «А». Дни приёма граждан на УПП: вторник: 10:00 – 12:00, 18:00 – 20:00 пятница: 10:00 – 12:00, 16:00 – 18:00 сотовый телефон: 8-980-523-13-11.
35 Бочаров Денис Сергеевич, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Яснозоренский» в границах: Яснозоренского сельского поселения, включающего: поселок Ясные Зори, села: Черемошное, Бочковка, Ровенек, Нечаевка, Вергелевка, Устинка, Лозовое, Солнцевка; хутора: Загорка, Варежкин; Участковый пункт полиции расположен по адресу: Белгородский район, с. Ясные Зори, ул. Кирова д. 30 График приёма граждан: Вторник: с 10.00 часов до 12.00, с 14.00 часов до 17.00 часов Четверг: с 10.00 часов до 12.00, с 14.00 часов до 17.00 часов Суббота или воскресенье: с 10.00 часов до 12.00,
36 Шеин Александр Николаевич, УУП, капитан полиции Административный участок «Веселолопанский» в границах: Веселолопанского сельского поселения, включающего села: Веселая Лопань, Долбино; хутора: Угрим, Водяной; п. Майский, ул. Кирова д. 6. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-39
37 Скударнов Константин Евгеньевич, Ст. УУП, лейтенант полиции Административный участок «Беловский» в границах: Беловского сельского поселения, включающего села: Беловское, Ястребово, Севрюково, Мясоедово; с. Беловское, ул. Центральная 1 «А». Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-920-205-13-78
38 Агаев Юрий Адильевич, УУП, младший лейтенант полиции Административный участок «Беломестненский» в границах: Беломестненского сельского поселения, включающего села: Зеленая Поляна, Беломестное, Петропавловка, Шишино, Северный 1;
39 Миронов Степан Александрович, УУП, младший лейтенант полиции Административный участок «Хохловский» в границах: Хохловского сельского поселения, включающего села Хохлово, Киселево; хутора: Киселевский; с. Хохлово, здание администрации. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-910-225-32-58
40 Наседкин Константин Олегович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Новосадовый-1» в границах: Новосадовского сельского поселения, включающего поселок Новосадовый (старый поселок); с. Ближняя Игуменка, ул. Центральная 1 «Б». Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-13
41 Кайдалов Алексей Алексеевич, Ст. УУП, майор полиции Административный участок «Новосадовый — 2» в границах: Новосадовского сельского поселения, включающего село Ближняя Игуменка; с. Ближняя Игуменка, ул. Центральная 1 «Б». Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-29
42 Наседкин Константин Олегович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Новосадовый — 3» микрорайоны: 41,26,16/1,2 16/3,52,62/25/1, БИ1,БИ19,82; с. Ближняя Игуменка, ул. Центральная 1 «Б». Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-13
43 Стародубцев Евгений Сергеевич, УУП, лейтенант полиции Административный участок  «Крутоложский»  в границах: Крутоложского сельского поселения, включающего села: Крутой Лог, Нижний Ольшанец, Карнауховка. Часть городского поселения «Поселок Разумное», включающего улицы: Станционная, Березовая, Сосновая, Центральная, Каштановая, Дачная; п. Разумное ул. Горького д. 96. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-50
44 Кальницкий Николай Сергеевич, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Разуменский-1», включающий часть городского поселения «Поселок Разумное» улицы: Железнодорожная, Нижняя, Невского, Чехова, Садовая, Некрасова,  Шоссейная,  Сиреневая, Заречная, Ясная, Лазурная, Соловьиная, Новоселов, Парковая, им. Елисеева, Золотая, переулки: 1-й, 2-й Чехова, Садовый, Нижний; п. Разумное ул. Горького д. 96. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-18
45 Кальницкий Николай Сергеевич, Ст. УУП, капитан полиции Административный участок «Разуменский-2», включающий часть городского поселения «Поселок Разумное» улицы: Бельгина  (2, 4, 6, 8, 10),  Скворцова (1, 2, 4),  78-й Гвардейской Дивизии  (2, 4, 6, 8, 10, 16), Восточная (1, 2, 3), проспект Ленина; п. Разумное ул. Горького д. 96. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-18
46 Петров Николай Анатольевич, Ст. УУП, майор полиции Административный участок «Разуменский-3», включающий часть городского поселения «Поселок Разумное» улицы: Сиреневый Бульвар, 78-й Гвардейской Дивизии (1, 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, 11, 12, 14,15), Бельгина (12,14), Скворцова (6, 8, 10), Филиппова (4, 6, 7, 8, 10, 12, 14),  Юбилейная (8, 10, 12, 14, 16); п. Разумное ул. Горького д. 96. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-46
47 Петров Николай Анатольевич, Ст. УУП, майор полиции Административный участок «Разуменский-4», включающий часть городского поселения «Поселок Разумное» улицы: Юбилейная (4,6 и нечетная сторона), Бельгина (с 16 четная сторона), Восточная (4,6,8), Привольная, Придорожная, Ватутина, Школьная, Солнечная, Сорокина, Мира, Вишневая, Молчанова, Лихачева, Плешкова, Новосадовая, Мичурина, Победы, Суриковая, Володарского, Рублевская, Крылова, Станичная, Светлая, Шаляпина, Чайковского, Шишкина, Северная, Заводская, Серова, Славы, Русская, Фабричная, Циолковского, Студенческая, Набережная, Мирная, Театральная, Черемуховая, Казачья, Енисейская, Покровская, Владимирская, Хуторская, Вольная, Хвойная, Осенняя, Дружная, Красочная, Липовая, Верхняя, Малиновая, Донская, Просторная, Счастливая, Тенистая, Рассветная, Горная, Свободная, Кузнецкая, Апрельская, Юности, Моховая, Хлебная, Прохладная, Голубиная, Грибная, Ольховая, Ручейная, Сосновый бор, Степная, Проселочная, Весенняя, переулки: Привольный, Молчанова, Липовый, Весенний, Апрельский; п. Разумное ул. Горького д. 96. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-46
48 Ткаченко Александр Александрович, УУП, лейтенант полиции Административный участок «Разуменский-5», включающий часть городского поселения «Поселок Разумное» улицы: Бельгина — (нечетная сторона,), Горького, Ленина, Лебедева, Легезина, Лысова, Первомайская, Есенина, Пушкина, Маяковского, Королева, Зеленая, Спортивная, Радужная, Дружбы, Южная, Октябрьская, Цветочная, Новая, Янтарная, Коралловая, Жемчужная, Байкальская, Озерная, Грушевая, Кристальная, Тополиная, Виноградная, Кольцевая, Клубничная, Пионерская, Земляничная, Урожайная, Западная, Журавлиная, Загадочная, Молодежная, Овражная, Комсомольская, Фруктовая, Медовая, Ореховая, Ключевая, Энтузиастов, Луговая, Теплая, Сказочная, Отрадная, Звездная, Мастеровая, Строителей, Веселая, Окружная, Лесная, Изумрудная, Алмазная, Кленовая, Васильковая, Рубиновая, Ромашковая, Розовая, Абрикосовая, Тихая, Рябиновая, Кедровая, Ягодная, Славянская, Родниковая, Почтовая, Терновая, Полевая, Яблоневая, Народная, Песочная, Пограничная, Тепличная, Вересковая, Культуры, Жемчужная, переулки: Бельгина, Спортивный, 1 и 2 Радужные. п. Разумное ул. Горького д. 96. Дни приема граждан УУП: Вторник, четверг – с 14 до 17 часов Суббота – с 10 до 12 часов Сотовый телефон 8-999-421-06-21