План график проведения рейдовых мероприятий по соблюдению Правил благоустройства на территории городских и сельских поселений Белгородского района на III квартал 2019 года

п/п

Наименование поселения Срок проведения обследования Ответственные лица
1. Комсомольское
сельское поселение
   01.10.2019 – 02.10.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Касимов А.С.

2. Майское
сельское поселение
   03.10.2019 – 04.10.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Чернобровенко А.В.

3. Городское поселение «Поселок Разумное»    07.10.2019 – 09.10.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Чамкаев В.Н.

4. Краснооктябрьское
сельское поселение
   10.10.2019 – 11.10.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Кравченко И.Г.

5. Городское поселение «Поселок Октябрьский»    14.10.2019 – 16.10.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Дукмас А.А.

6. Малиновское
сельское поселение
   17.10.2019 – 18.10.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Ковалев А.Н.

7. Городское поселение «Поселок Северный»    21.10.2019 – 23.10.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Каширин О.Ю.

8. Щетиновское
сельское поселение
   24.10.2019 – 25.10.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Аржевикин В.Н.

9. Беловское
сельское поселение
   28.10.2019 – 29.10.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Кобцев С.О.

10. Беломестненское
сельское поселение
   31.10.2019 – 01.11.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Попов Е.В.

11. Новосадовское
сельское поселение
   05.11.2019 – 06.11.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Кононенко С.Л.

12. Хохловское
сельское поселение
   12.11.2019 – 13.11.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Цыбенко В.В.

13. Веселолопанское
сельское поселение
   14.11.2019 – 15.11.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Смольякова И.В.

14. Бессоновское
сельское поселение
   18.11.2019 – 19.11.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Сыромятников А.В.

15. Головинское
сельское поселение
   21.11.2019 – 22.11.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Кононенко О.В.

16. Дубовское
сельское поселение
   26.11.2019 – 27.11.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Кудрявцев А.Н.

17. Тавровское
сельское поселение
   28.11.2019 – 29.11.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Туманов С.А.

18. Никольское
сельское поселение
   02.12.2019 – 03.12.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Тимошков В.Ю.

19. Яснозоренское
сельское поселение
   04.12.2019 – 05.12.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Фомин Р.С.

20. Журавлевское
сельское поселение
   10.12.2019 – 11.12.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Самойлова А.В.

21. Стрелецкое
сельское поселение
   12.12.2019 – 13.12.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Городов В.Н.

22. Пушкарское
сельское поселение
   17.12.2019 – 18.12.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Юшин В.А.

23. Крутологское
сельское поселение
   19.12.2019 – 20.12.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Подзолкова И.С.

24. Ериковское
сельское поселение
   24.12.2019 – 25.12.2019 Назаров Н.Н., Горбов Е.И.,

Яковенко Н.Ф.